Превосходно

Хорошее расположение отеля. Большой уютный номер. Очень вкусный завтрак. Вежливый персонал. Чистота в отеле везде. Спасибо за отдых!

Павел, Россия

15 июня 2021

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться